Medaglie delle gare HYROX — Regno Unito

I podi delle gare HYROX conquistati dagli atleti di ogni nazionalità.

2205 podi: 766 ori, 713 argenti, 726 bronzi.

Per divisione

Medaglie per divisione
DivisioneOroArgentoBronzoTotale
Solo Pro Uomini415556152
Solo Pro Donne545264170
Solo Open Uomini585773188
Solo Open Donne625760179
Doubles Pro Uomini524139132
Doubles Pro Donne504149140
Doubles Open Uomini707883231
Doubles Open Donne847672232
Doubles Open Mixed767160207
Relay Open Uomini735657186
Relay Open Donne716551187
Relay Open Mixed756462201

Per stagione

Medaglie per stagione
StagioneOroArgentoBronzoTotale
Stagione 9454050135
Stagione 8238216205659
Stagione 7226208218652
Stagione 6149150146445
Stagione 5676467198
Stagione 4403340113
Stagione 31203
PosizioneTempoAtleta
1
57:35
2
57:36
3
58:32
4
58:46
5
1:00:12
6
1:01:01
7
1:01:39
8
1:01:39
9
1:01:42
10
1:01:51
11
1:01:58
12
1:02:02
13
1:02:02
14
1:02:08
15
1:02:10
16
1:02:10
17
1:02:23
18
1:02:33
19
1:02:34
20
1:02:37
21
1:02:46
22
1:02:56
23
1:02:59
24
1:03:00
25
1:03:01
26
1:03:05
27
1:03:17
28
1:03:17
29
1:03:20
30
1:03:24
31
1:03:24
32
1:03:25
33
1:03:32
34
1:03:41
35
1:03:41
36
1:03:42
37
1:03:58
38
1:03:59
39
1:04:19
40
1:04:21
41
1:04:25
42
1:04:27
43
1:04:30
44
1:04:34
45
1:04:34
46
1:04:35
47
1:04:37
48
1:04:41
49
1:04:42
50
1:04:44
51
1:04:48
52
1:04:52
53
1:04:55
54
1:04:56
55
1:05:00
56
1:05:02
57
1:05:02
58
1:05:07
59
1:05:11
60
1:05:12
61
1:05:14
62
1:05:14
63
1:05:17
64
1:05:18
65
1:05:19
66
1:05:21
67
1:05:29
68
1:05:30
69
1:05:32
70
1:05:34
71
1:05:35
72
1:05:35
73
1:05:36
74
1:05:37
75
1:05:38
76
1:05:47
77
1:05:54
78
1:05:56
79
1:05:57
80
1:05:58
81
1:05:58
82
1:06:00
83
1:06:01
84
1:06:01
85
1:06:01
86
1:06:02
87
1:06:07
88
1:06:08
89
1:06:10
90
1:06:12
91
1:06:40
92
1:06:46
93
1:06:49
94
1:06:52
95
1:06:53
96
1:06:54
97
1:06:56
98
1:06:56
99
1:06:59
100
1:07:05