Medaglie delle gare HYROX — Irlanda

I podi delle gare HYROX conquistati dagli atleti di ogni nazionalità.

419 podi: 152 ori, 140 argenti, 127 bronzi.

Per divisione

Medaglie per divisione
DivisioneOroArgentoBronzoTotale
Solo Pro Uomini8121030
Solo Pro Donne511420
Solo Open Uomini841224
Solo Open Donne971026
Doubles Pro Uomini15171547
Doubles Pro Donne98825
Doubles Open Uomini15121037
Doubles Open Donne1810735
Doubles Open Mixed17121342
Relay Open Uomini16171245
Relay Open Donne11141136
Relay Open Mixed21161552

Per stagione

Medaglie per stagione
StagioneOroArgentoBronzoTotale
Stagione 916111340
Stagione 8444845137
Stagione 7464434124
Stagione 635292286
Stagione 577418
Stagione 441914
PosizioneTempoAtleta
1
1:01:26
2
1:02:15
3
1:02:49
4
1:03:09
5
1:03:33
6
1:03:54
7
1:04:10
8
1:04:51
9
1:05:16
10
1:06:05
11
1:06:23
12
1:08:31
13
1:08:56
14
1:08:59
15
1:11:14
16
1:12:19
17
1:13:15
18
1:14:36
19
1:14:46
20
1:29:06