Medaglie delle gare HYROX — Paesi Bassi

I podi delle gare HYROX conquistati dagli atleti di ogni nazionalità.

462 podi: 147 ori, 157 argenti, 158 bronzi.

Per divisione

Medaglie per divisione
DivisioneOroArgentoBronzoTotale
Solo Pro Uomini861529
Solo Pro Donne69924
Solo Open Uomini16161547
Solo Open Donne12171140
Doubles Pro Uomini94922
Doubles Pro Donne55616
Doubles Open Uomini14211146
Doubles Open Donne11181140
Doubles Open Mixed14101640
Relay Open Uomini19201958
Relay Open Donne18141951
Relay Open Mixed15171749

Per stagione

Medaglie per stagione
StagioneOroArgentoBronzoTotale
Stagione 912111033
Stagione 8646968201
Stagione 731293494
Stagione 621262168
Stagione 511151642
Stagione 487924
PosizioneTempoAtleta
1
1:01:09
2
1:02:54
3
1:03:08
4
1:03:34
5
1:03:45
6
1:03:49
7
1:04:36
8
1:04:44
9
1:05:04
10
1:05:13
11
1:05:28
12
1:05:45
13
1:05:54
14
1:05:54
15
1:06:11
16
1:06:13
17
1:06:17
18
1:06:29
19
1:07:06
20
1:07:21
21
1:08:22
22
1:09:29
23
1:14:29
24
1:15:38
25
1:17:33