Medallas de las carreras HYROX — Alemania

Los podios de las carreras HYROX logrados por los atletas de cada nacionalidad.

1539 podios: 525 de oro, 500 de plata, 514 de bronce.

Por división

Medallas por división
DivisiónOroPlataBronceTotal
Solo Pro Hombres524441137
Solo Pro Mujeres566256174
Solo Open Hombres495145145
Solo Open Mujeres495455158
Doubles Pro Hombres18182258
Doubles Pro Mujeres22252269
Doubles Open Hombres543445133
Doubles Open Mujeres544249145
Doubles Open Mixto464457147
Relevos Open Hombres404143124
Relevos Open Mujeres374137115
Relevos Open Mixto484442134

Por temporada

Medallas por temporada
TemporadaOroPlataBronceTotal
Temporada 924202165
Temporada 8907987256
Temporada 7667968213
Temporada 6767491241
Temporada 510898106312
Temporada 41049385282
Temporada 30101
Temporada 227232676
Temporada 130333093
PosiciónTiempoAtleta
1
58:20
2
58:56
3
59:32
4
59:33
5
59:52
6
1:00:29
7
1:00:50
8
1:02:14
9
1:02:46
10
1:02:51
11
1:03:07
12
1:03:19
13
1:03:24
14
1:03:27
15
1:03:38
16
1:03:39
17
1:03:44
18
1:03:50
19
1:03:52
20
1:03:54
21
1:04:05
22
1:04:24
23
1:04:33
24
1:04:40
25
1:04:49
26
1:04:52
27
1:04:56
28
1:05:05
29
1:05:07
30
1:05:11
31
1:05:31
32
1:05:35
33
1:05:37
34
1:05:41
35
1:05:58
36
1:06:01
37
1:06:05
38
1:06:07
39
1:06:09
40
1:06:11
41
1:06:20
42
1:06:22
43
1:06:23
44
1:06:38
45
1:06:47
46
1:06:52
47
1:06:55
48
1:07:13
49
1:07:13
50
1:07:15
51
1:07:19
52
1:07:25
53
1:07:47
54
1:07:51
55
1:07:51
56
1:08:06
57
1:08:17
58
1:08:18
59
1:08:21
60
1:08:26
61
1:08:30
62
1:08:36
63
1:08:37
64
1:08:39
65
1:08:47
66
1:08:55
67
1:09:11
68
1:09:19
69
1:09:23
70
1:09:25
71
1:09:31
72
1:09:34
73
1:09:40
74
1:09:41
75
1:09:44
76
1:09:48
77
1:09:51
78
1:09:55
79
1:09:56
80
1:10:06
81
1:10:07
82
1:10:15
83
1:10:16
84
1:10:24
85
1:10:26
86
1:10:38
87
1:10:45
88
1:10:53
89
1:10:55
90
1:10:59
91
1:11:13
92
1:11:15
93
1:11:19
94
1:11:20
95
1:11:22
96
1:11:30
97
1:11:35
98
1:11:37
99
1:11:40
100
1:11:48