Medalhas das corridas HYROX — Alemanha

Os pódios das corridas HYROX conquistados pelos atletas de cada nacionalidade.

1539 pódios: 525 de ouro, 500 de prata, 514 de bronze.

Por divisão

Medalhas por divisão
DivisãoOuroPrataBronzeTotal
Solo Pro Homens524441137
Solo Pro Mulheres566256174
Solo Open Homens495145145
Solo Open Mulheres495455158
Doubles Pro Homens18182258
Doubles Pro Mulheres22252269
Doubles Open Homens543445133
Doubles Open Mulheres544249145
Doubles Open Misto464457147
Relay Open Homens404143124
Relay Open Mulheres374137115
Relay Open Misto484442134

Por temporada

Medalhas por temporada
TemporadaOuroPrataBronzeTotal
Temporada 924202165
Temporada 8907987256
Temporada 7667968213
Temporada 6767491241
Temporada 510898106312
Temporada 41049385282
Temporada 30101
Temporada 227232676
Temporada 130333093
PosiçãoTempoAtleta
1
58:20
2
58:56
3
59:32
4
59:33
5
59:52
6
1:00:29
7
1:00:50
8
1:02:14
9
1:02:46
10
1:02:51
11
1:03:07
12
1:03:19
13
1:03:24
14
1:03:27
15
1:03:38
16
1:03:39
17
1:03:44
18
1:03:50
19
1:03:52
20
1:03:54
21
1:04:05
22
1:04:24
23
1:04:33
24
1:04:40
25
1:04:49
26
1:04:52
27
1:04:56
28
1:05:05
29
1:05:07
30
1:05:11
31
1:05:31
32
1:05:35
33
1:05:37
34
1:05:41
35
1:05:58
36
1:06:01
37
1:06:05
38
1:06:07
39
1:06:09
40
1:06:11
41
1:06:20
42
1:06:22
43
1:06:23
44
1:06:38
45
1:06:47
46
1:06:52
47
1:06:55
48
1:07:13
49
1:07:13
50
1:07:15
51
1:07:19
52
1:07:25
53
1:07:47
54
1:07:51
55
1:07:51
56
1:08:06
57
1:08:17
58
1:08:18
59
1:08:21
60
1:08:26
61
1:08:30
62
1:08:36
63
1:08:37
64
1:08:39
65
1:08:47
66
1:08:55
67
1:09:11
68
1:09:19
69
1:09:23
70
1:09:25
71
1:09:31
72
1:09:34
73
1:09:40
74
1:09:41
75
1:09:44
76
1:09:48
77
1:09:51
78
1:09:55
79
1:09:56
80
1:10:06
81
1:10:07
82
1:10:15
83
1:10:16
84
1:10:24
85
1:10:26
86
1:10:38
87
1:10:45
88
1:10:53
89
1:10:55
90
1:10:59
91
1:11:13
92
1:11:15
93
1:11:19
94
1:11:20
95
1:11:22
96
1:11:30
97
1:11:35
98
1:11:37
99
1:11:40
100
1:11:48